"Уфа" - "Крылья Советов". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

2560
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Уфой" и "Крыльями Советов". Поединок состоится 5 ноября, начало – 16:30 мск.
"Уфа" - "Крылья Советов". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ
"Уфа" - "Крылья Советов". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

Старт сезона "Уфа" провалила ввиду участия в квалификации Лиги Европы и неспособности достойно сражаться на нескольких фронтах. С тех пор команда Сергея Томарова смогла прибавить и начать активно набирать очки. Правда, пока что "горожане" нечасто радуют своих фанатов победами. Если взять пять последних туров Премьер-лиги, то "Уфа" ни разу не проиграла, но при этом сразу четырежды расходилась со своими соперниками миром. На текущий момент уфимцы располагаются в зоне стыковых игр и рассчитывают подняться ближе к экватору.

Миодраг Божович, который принял "Крылья Советов" в октябре, планирует через несколько лет вывести команду в Лигу Европы. Если же говорить о краткосрочной перспективе, то самарцам важно сохранить прописку в элите российского футбола. В трёх последних матчах "крылышки" смотрелись неплохо. Они обыграли "Динамо" (1:0), разошлись миром с "Уралом" (1:1) и проиграли "Зениту" (0:1), хотя выглядели не хуже. В понедельник команда Божовича рассчитывает не только показать хорошую игру, но и добиться положительного результата.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров