"Анжи" - "Енисей". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

2342
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Анжи" и "Енисеем". Поединок состоится 5 ноября, начало – 19:00 мск.
"Анжи" - "Енисей". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ
"Анжи" - "Енисей". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

Несмотря на серьёзные финансовые трудности, футболисты "Анжи" продолжают сражаться, как и подобает настоящим мужчинам. В последнее время махачкалинцы столкнулись с непростым календарём. "Орлы" проиграли ЦСКА (0:2), "Ростову" и "Спартаку" (по 0:1) и продолжают располагаться в зоне прямого вылета. В понедельник команда Магомеда Адиева может улучшить своё положение и подняться выше. Для этого "Анжи" достаточно обыграть на своём поле "Енисей".

У "Енисея" положение куда хуже. Набрав только 6 очков в 12 прошедших турах, красноярцы замыкают таблицу Премьер-лиги в статусе главного аутсайдера. На неделе "львы" подтвердили отстранение Дмитрия Аленичева, причём официально отставка ещё не состоялась. Клуб пообещал прокомментировать ситуацию после ближайшего матча. К важной с турнирной точки зрения игре против "Анжи" "Енисей" готовит тренерский штаб молодёжной команды во главе с Александром Алексеевым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров