"Интер" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

2258
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором "Интер" примет "Барселону". Поединок группы В состоится 6 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Интер" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Интер" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Команда Лучано Спаллетти продолжает уверенно шагать по сезону, штампуя одну победу за другой. За последние чуть менее чем два месяца "Интер" не выиграл только один матч, и это была выездная встреча с "Барселоной" (0:2), где шансов зацепиться за очки практически не было. Но интересно то, что после возвращения с "Камп Ноу" "нерадзурри" начали играть более убедительно - если до этого они свои победы буквально выгрызали, преимущественно на последних минутах матча, то после матча с каталонцами была крупная гостевая победа над "Лацио" (3:0), а в прошлую субботу "Интер" вовсе разгромил дома "Дженоа" (5:0).

"Барселона" в первом матче с "Интером" (2:0) была вынуждена впервые в нынешнем сезоне играть без Месси, который получил перелом руки. "Сине-гранатовым" удалось заставить замолчать всех недоброжелателей, который уверяли, что без аргентинца они превратятся в посредственную команду, не способную демонстрировать свой топ-уровень. Но миланцы были обыграны, а спустя несколько дней каталонцы дома разгромили в "эль класико" мадридский "Реал" (5:1). Далее была скромная победа вторым составом в кубковом матче над "Леонесой" (1:0), а вот в минувшую субботу "Барселона" едва не оступилась, с большим трудом вырвав гостевую победу над "Райо Вальекано" (3:2), забив два гола в самой концовке поединка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров