"Крылья Советов" - "Ахмат". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

3286
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 14-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Крыльями Советов" и "Ахматом". Поединок состоится 10 ноября, начало – 16:30 мск.
"Крылья Советов" - "Ахмат". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ
"Крылья Советов" - "Ахмат". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

Самарцы в последнее время заметно прибавили. Связано это с приходом на пост главного тренера опытного Миодрага Божовича и с тем, что игроки начинают сыгрываться друг с другом. Очень неплохо самарцы выглядели в матче с лидером РПЛ «Зенитом» и в кубковой встрече с «Краснодаром». Но оба матча подопечные Божовича проиграли. Зато сумели «Крылья» набрать очки в играх с прямыми конкурентами – «Динамо», «Уралом» и «Уфой». К тому же, в предыдущем туре «КС» наконец сумели забить больше одного мяча за игру в первенстве страны.

У «Ахмата» же игра не очень ладится. Перед 7 туром в Грозный вернулся Рашид Рахимов – на посту главного тренера он сменил Игоря Ледяхова. С новым наставником «Ахмат» одержал 3 победы в чемпионате – над лихорадочным «Спартаком», крепким «Оренбургом» и мощным «Краснодаром». Последняя победа случилась 3 тура назад. После этого подопечные Рахимова дома сыграли вничью с «Динамо» и уступили тульскому «Арсеналу» и в Санкт-Петербурге с минимальным счетом проиграли «Зениту».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров