ЦСКА - "Зенит". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

6236
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 14-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между ЦСКА и "Зенитом". Поединок состоится 11 ноября, начало – 19:00 мск.
ЦСКА - "Зенит". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ
ЦСКА - "Зенит". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

Центральный матч 14-го тура пройдет в Москве, куда в гости к ЦСКА приедет безоговорочный лидер первенства - "Зенит". В турнирной таблице "армейцы" отстают от своего соперника на 11 очков, но то, что питерцам будет крайне сложно в столице, даже не обсуждается - это само собой разумеется.

ЦСКА не может победить уже в трех домашних поединках кряду. Сперва была ничья со "Спартаком" (1:1), а затем два поражения - от "Локомотива" (0:1) и "Краснодара" (1:2). В последнем туре ЦСКА в еще одной разновидности московского дерби сыграл вничью с "Динамо" на его стадионе - 0:0.

"Зенит" в двух последних матчах на классе разбирался с "Крыльями" и "Ахматом" (по 1:0). А до этого у команды Сергея Семака были два подряд выездных поражения от "Анжи" и "Динамо", между которыми вклинилась домашняя победа над "Краснодаром". На сегодняшний день питерцы опережают ближайшего преследователя в чемпионской гонке, "Локомотив", на 7 очков. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров