"Эйбар" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры

1909
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 13-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Эйбаром" и "Реалом". Поединок состоится 24 ноября, начало - в 15:00 мск.
"Эйбар" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры
"Эйбар" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры

«Эйбар» неудачно стартовала в нынешнем сезоне Примеры, проиграв в двух стартовых матчах «Уэске» (1:2) и «Хетафе» (0:2). Тем не менее, затем команда пришла в себя и набрала семь очков из девяти в последующих поединках первенства.

По такому сценарию клуб и выступает в текущем розыгрыше испанского чемпионата. После двух поражений кряду в конце сентября пришли две победы и ничья октябре, после чего снова были две неудачи и снова — две победы и ничья.

Таким образом, подопечные Мендилибара занимают место в нижней части таблицы, находясь на 13-й строчке. При этом баски неплохо оторвались от зоны вылета, обеспечив отрыв в пять очков, который, кстати, идентичен и отставанию от зоны еврокубков.

После трех побед кряду на старте Примеры с «Реалом» случился спад, который выразился в поражениях от «Севильи» (0:3), «Алавеса» (0:1), «Леванте» (1:2), «Барселоны» (1:5) и ничьей с «Атлетико» (0:0). В результате, с поста наставника был уволен Хулен Лопетеги.

Приход нового рулевого, коим стал Сантьяго Солари, взбодрил мадридцев, которые под его руководством одержали четыре победы кряду во всех турнирах с разницей мячей 15-2, включая и еще одну победу над «Викторией» в ЛЧ. Благодаря этому королевский клуб утвердил аргентинца в качестве полноценного наставника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров