Лига Европы. "Спартак" - "Рапид". Прямая онлайн-трансляция матча

2823
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Спартаком" и "Рапидом". Поединок группы G состоится 29 ноября 2018 года, начало - в 18:50 мск.
Лига Европы. "Спартак" - "Рапид". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Спартак" - "Рапид". Прямая онлайн-трансляция матча

Приход Олега Кононова на пост главного тренера московского "Спартака" стал для команды глотком свежего воздуха. В первом же матче под руководством нового наставника "красно-белые" одержали важную для себя победу, обыграв в РПЛ "Крылья Советов" 3:1. В первую очередь, этот успех был необходим клубу в эмоциональном плане.

Теперь болельщики ждут продолжения "банкета", но уже на более серьезном уровне – в Лиге Европы УЕФА, где "Спартак" примет на своем поле венский "Рапид". Первая встреча команд в сентябре завершилась убедительной победой австрийцев 2:0. Убедительной не только по счету, но и по содержанию. Сейчас, как кажется, вполне подходящее время для реванша.

Все дело в том, что "Рапид" очень неубедительно смотрится в последнее время. В семи последних матчах во всех турнирах столичные футболисты одержали только одну победу, обыграв дома "Адмиру Вакер" 2:0. За этот отрезок "Рапид" потерпел четыре поражения и дважды сыграл вничью. На данный момент венская команда замыкает группу "G" в ЛЕ, набрав четыре очка.

Что касается "Спартака", то перед командой поставлена четкая цель – выйти в плей-офф турнира. В конкурентах у "народной команды" шотландский "Глазго Рейнджерс" и испанский "Вильяреал". Пока соперники в очном противостоянии будут делить очки, москвичи просто обязаны воспользоваться ситуацией и обеспечить себе преимущество перед заключительной игрой с "Вильяреалом" на выезде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров