Адонис Стивенсон – Александр Гвоздик. Прямая онлайн-трансляция боксерского поединка

2161
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию боксерского поединка между Адонисом Стивенсоном и Александром Гвоздиком.
Адонис Стивенсон – Александр Гвоздик. Прямая онлайн-трансляция боксерского поединка
Адонис Стивенсон – Александр Гвоздик. Прямая онлайн-трансляция боксерского поединка

В ночь с 1 на 2 декабря по московскому времени в Монреале чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC канадец Адонис Стивенсон проведет защиту своего титула в поединке против представителя Украины Александра Гвоздика, сообщает "Российский Диалог".

Накануне боя состоялась традиционна церемония взвешивания. Оба боксера уложились в лимит своей весовой категории. Действующий чемпион мира оказался немного легче своего оппонента: весы под канадцем показали 78,91 кг, а под украинцем - 79,09 кг.

Для Стивенсона сегодняшний поединок станет десятой защитой чемпионского титула по версии WBC. Последний раз он отстаивал пояс в поединке против шведского боксера Баду Джека. Бой состоялся в мае текущего года и закончился вничью.

Всего в активе 41-летнего канадца 31 бой на профессиональном ринге, в 29 из которых он одерживал победы. 

Украинец на 10 лет младше своего соперника и имеет пока стопроцентный результат в профессиональной карьере - 15 побед в 15 поединках. При этом 12 встреч украинский боксер заканчивал досрочно. 

У букмекеров фаворитом предстоящего противостояния числится украинец. Коэффициент на его победу составляет 1,53, тогда как на представителя Канады - 2,50. Ничейный исход оценивается в 26. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров