ЦСКА – "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1309
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и "Авангардом". Встреча начнется 6 декабря в 19:30 мск.
ЦСКА – "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
ЦСКА – "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Команды пересекались пару месяцев назад, и тогда успешнее были москвичи - 2:4. Интересно, чем ответят ястребы в выездном матче?

"Армейцы" радуют своим выступлением в текущем году, поскольку коллектив захватил лидерство на Западе с 60 баллами в активе. Парни Никитина добились 30 выигрышей при 4 фиаско, а разница голов - 108:37. Вот только на своем льду результативность немного хромает.

"Ястребы" перебывают на второй строчке Востока, набрав  48 очков. Хоккеисты Хартли брали верх в 23 играх, ещё в 11 оступились, разница шайб - 100:69. В последнее время "Авангард" не может похвастать стабильностью, что огорчает поклонников команды.

Так, 4 декабря омичи в домашнем матче уступили "Трактору" (2:3 ОТ), хотя создали уйму моментов в основное время. Зато за 5 дней до этого "Авангард" у себя дома разбил лидера Востока "Автомобилист" - 3:0. Поди разберись. чего ждать от команды в матче с ЦСКА. Однако москвичи набрали такой ход, что не замечают никого. Прогнозируем победу хозяев льда.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров