"Металлург" Мг – "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1043
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между магнитогорским "Металлургом" и "Спартаком". Встреча начнется 8 декабря в 15:00 мск.
"Металлург" Мг – "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Металлург" Мг – "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Металлург" провел в нынешнем сезоне 38 поединков, в которых набрал 50 баллов. "Лисы" переиграли противника в 24 матчах, в в 14 противостояниях потерпели фиаско. В итоге команда разместилась на 4-й позиции на Востоке. В двух крайних поединках "Металлург" уступил "Барысу" со счетом 2:3 и "Сибири" по буллитам - 0:1. Отметим, что "Металлург" имеет превосходное нападение, а вот с защитой необходимо поработать. На родной арене команда сыграла 19 раз и набрала 25 баллов.

"Спартак" имеет 42 очка на своем счету, которые он заработал в 36 поединках. "Бело-красные" сломили сопротивление противника в 18 матчах, и в таком же количестве матчей команда потерпела поражения. Сейчас "Спартак" занимает 5-е место на Западе. В двух крайних встречах коллектив оказался сильнее "Динамо" Рига по буллитам - 3:2, а также разгромил "Йокерит" - 5:1. На выезде клуб провел 18 встреч и набрал 20 очков.

В этом сезоне команды встречались один раз, 12 ноября в Москве "Магнитка" победила по буллитам - 5:4. Учитывая итог первого матча сезона, а также результативность команд в этом сезоне, в субботу следует ждать много забитых шайб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров