Ломаченко – Педраса. Прямая онлайн-трансляция бокса

2343
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию чемпионского поединка в легком весе между украинским боксером Василием Ломаченко и пуэрториканцем Хосе Педрасой.
Ломаченко – Педраса. Прямая онлайн-трансляция бокса
Ломаченко – Педраса. Прямая онлайн-трансляция бокса

В воскресенье утром по московскому времени "Мэдисон-сквер-гарден" примет очередной чемпионский бой. На этот раз на кону будут стоять титулы WBA и WBO в легком весе, которые оспорят представитель Украины Василий Ломаченко и пуэрториканец Хосе Педраса, сообщает "Российский Диалог".

Для Ломаченко объединительный поединок станет первым в карьере. Накануне противостояния украинец рассказал, что они с отцом (тренер Анатолий Ломаченко) хорошо разобрали соперника и "приготовили несколько сюрпризов". Украинский боксер пообещал удивить выбранной тактикой, но не стал выкладывать все карты на стол. 

Педраса, в свою очередь, назвал себя "великим боксером с прекрасной выносливостью". Он считает, что это качество может сыграть решающую роль в предстоящем противостоянии. 

Перед боем состоялась традиционная дуэль взглядов, на которой оба боксера пребывали в хорошем расположении духа: они все время улыбались, но именно пуэрториканец первым отвел взгляд. 

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший уверен в победе Ломаченко, однако при этом отмечает, что украинцу придется использовать свою хитрость, чтобы подобраться к сопернику.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров