"Адмирал" – "Динамо" Москва. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1568
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Адмиралом" и московским "Динамо". Встреча начнется 18 декабря в 12:30 мск.
"Адмирал" – "Динамо" Москва. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Адмирал" – "Динамо" Москва. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Адмирал» на данный момент занимает последнее место как у себя в конференции, так и в общей таблице. Владивостокцы одержали верх над Минском (5:1) и «Сочи» (4:2), также дали бой «Трактору» (1:2) и даже смогли обыграть «Салават» (3:2 Б). Однако затем, перед паузой, команда потерпела поражение от «Сибири» (1:3) и не лучшим образом действовала против «Барыса» - 1:3.

Но известно, что на своем льду подопечные Светлова опасны и могут набирать очки, поскольку, благодаря поддержке фанатов, смело идут вперед и забрасывают около трех шайб.

«Динамо» по сравнению с началом сезона выравнивает свое положение. С приходом Владимира Крикунова на пост главного тренера коллектив сумел закрепиться в зоне плей-офф и сейчас занимает шестую позицию, имея в своем активе 39 очков. В ближайшей перспективе команды видится смещение с пятого места «Спартака», но для этого необходимо побеждать и сократить отставание в три балла.

На перерыв бело-голубые ушли красиво и одержали верх на своем льду над «Северсталью» (3:1), однако до этого проиграли «Витязю» (1:2) и СКА (0:2).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров