"Барыс" – "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

933
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Барысом" и "Локомотивом". Встреча начнется 20 декабря в 17:00 мск.
"Барыс" – "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Барыс" – "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Барыс» входит в восьмерку лучших команд Восточной конференции. У астанинского коллектива второй показатель по результатам голов —120 шайб за 37 матчей. Мешает подняться выше по турнирной таблице лишь большое количество пропущенных шайб. Хоккеисты «Барыса» в каждом матче пропускают минимум одну шайбу, за все игры нового сезона пропустили 100 шайб. В общекомандном зачете астанинцы идут шестыми, что дает высокие шансы на выход в плей-офф. 

Команда Квартального занимает 4-е место в Западной конференции. В последних турах КХЛ ярославская команда проиграла «Торпедо» - 2:4 и «Йокериту» - 0:3. Предыдущая встреча с «Барысом» завершилась победой «железнодорожников» со счетом 5:3. 

«Локомотив» в 5 последних встречах с астанинским клубом четырежды побеждал соперника с крупным счетом и лишь один раз уступил со счётом 1:6 в сезоне КХЛ 2017 года. Соперники часто расходились с большим количеством забитых голов, и данный поединок не станет исключением. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров