Загрузка...

"Саутгемптон" - "Ливерпуль". Прямая онлайн-трансляция матча 33-го тура АПЛ

Спорт
3532
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 33-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Саутгемптоном" и "Ливерпулем". Поединок состоится 5 апреля 2019 года, начало в 22:00 мск.
Новости футбола, апл, 33 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Ливерпуль, Саутгемптон, смотреть видео, Саутгемптон-Ливерпуль где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 5 апреля, live

Пусть и неубедительно, но "Ливерпуль" пока все еще движется к своей мечте. В предыдущий уик-энд команда Юргена Клоппа буквально вырвала в компенсированное арбитром время победу над "Тоттенхэмом" и сохранила высокие шансы обойти на финише "Манчестер Сити". Решающей в чемпионской гонке может стать вторая половина апреля, на которую у "горожан" запланирован непростой выезд на "Селхерст Парк", два кряду матча с "Тоттенхэмом" и гостевой поединок против "Манчестер Юнайтед". И "Ливерпулю" крайне важно подойти к этому отрезку чемпионата без потерь. Хотя в ближайших турах соперники у красных не из простых. Через неделю мерсисайдцы примут "Челси", а уже сегодня отправятся на выезд к "Саутгемптону". 

"Святые" пока еще не обезопасили себя от вылета, поэтому очень нуждаются в очках. От зоны вылета команду Ральфа Хазенхюттля отделяют всего лишь пять зачетных пунктов. Однако турнирное положение "Саутгемптона" не соответствует той игре, которую демонстрирует команда. 

"Ральф проделал невероятную работу. Он доверился молодым футболистам, выпускникам академии – это довольно смелое решение. "Саутгемптон" - действительно хорошая команда, что подтвердил анализ ее игры. "Святые" не похожи на коллектив, который борется за выживание. Игры, которые они проиграли, не были плохими. Я бы сказал, что в них от "Саутгемптона" отвернулась удача. Если взять последние 15 игр, то по набранным очкам "святые" занимают восьмое место", - отметил накануне Клопп. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости