Загрузка...

"Уотфорд" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча 34-го тура АПЛ

Спорт
1512
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 34-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Уотфордом" и "Арсеналом". Поединок состоится 15 апреля 2019 года, начало в 22:00 мск.
Новости футбола, апл, 34 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Уотфорд, Арсенал, смотреть видео, Уотфорд-Арсенал где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 15 апреля, live

В нынешнем сезоне "Уотфорд" не повторяет ошибок прошлого. "Шершни" уже давно выполнили задачу-минимум (сохранили прописку в АПЛ), однако, в отличие от предыдущих чемпионатов, не бросили играть, а сохраняют мотивацию и продолжают набирать очки. Особенно команда впечатляет как раз в домашних играх - на "Викарейдж Роуд" подопечные Хави Грасиа в 2019 году не проиграли ни одного поединка, одержав во всех турнирах пять побед при одной ничьей. Вероятно, "шершням" не дает расслабиться грядущий финал Кубка Англии, к которому необходимо подойти в хорошем тонусе. 

"Арсенал", в свою очередь, уверенно преодолевает раунд за раундом в Лиге Европы. В минувший четверг команда Унаи Эмери сделала серьезную заявку на выход в полуфинал, обыграв в родных стенах "Наполи" (2:0). В то же время, "канониры" сохраняют высокие шансы на то, чтобы завершить сезон в чемпионате Англии в топ-4. Но при этом лондонцы не могут похвастать стабильностью. Если дома команда Унаи Эмери уверенно добывает очки, то на выезде, как и в последнем сезоне Арсена Венгера, не блещет. И это еще мягко говоря – в предыдущих восьми гостевых играх "Арсенал" добыл всего лишь одну победу, с трудом обыграв "Хаддерсфилд" (2:1). 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости