Загрузка...

Лига чемпионов. "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала

Спорт
1225
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов-2018/19 между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом". Поединок состоится 17 апреля 2019 года, начало - в 22:00 мск.
Тоттенхэм, Манчестер Сити, футбол, смотреть, онлайн, видео, трансляция, лига чемпионов, 1/4 финала, плей-офф, еврокубки, 17.04.2019, Манчестер Сити-Тоттенхэм где смотреть

«Манчестер Сити» ведет борьбу на нескольких фронтах сразу. Битва за титул чемпиона АПЛ в самом разгаре. В скором времени команде предстоит сразиться за Кубок Англии. Все это в сумме с Лигой чемпионов сильно изматывает футболистов «Сити», что очень заметно.

Несмотря на усталость, «горожане» терпят и стараются выигрывать каждый поединок. Так, например, «бело-голубые» одолели на выезде «Кардифф» 1:3. При этом никакой ротации не было, поэтому некоторым игрокам придется терпеть усталость.

«Шейхи» забивали первыми в 5 из 6 последних матчей. В 4 из 5 игр клуб выигрывал первую половину встречи, не пропустив в ответ ни одного гола.

«Тоттенхэм» тоже провел свой поединок в АПЛ на прошлых выходных, но в отличие от соперника — на день раньше. Соответственно, подопечные Почеттино дольше отдохнут.

В субботу клуб провел домашний матч с «Хаддерсфилдом», выиграв со счетом 4:0. Таким образом, это уже третья победа кряду и третья игра, в которой «Тоттенхэм» не пропустил.

В Лиге чемпионов команда играет вничью в тайме и выигрывает поединок уже третий раз подряд, при этом «шпоры» не пропускали во всех трех случаях. В 5 из 6 последних игр в этом турнире коллектив одерживал победу и первым открывал счет.

Может сказаться на качестве игры отсутствие Кейна. Кроме него на поле не выйдут Дайер, Ламела и Орье. Льоренте и Алли тоже имеют небольшие повреждения, но их придется поставить на ноги. Возможно, они начнут матч на лавке запасных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости