Юниорский чемпионат мира 2019. США - Россия. Прямая онлайн-трансляция

786
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка 1/2 финала юниорского чемпионата мира по хоккею 2019 года между сборными США U18 и России U18. Встреча состоится 27 апреля, начало - в 16:30 мск.
ЮЧМ, хоккей, США U18, Россия U18, 27.04.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, юниорский чемпионат мира 2019, матч ЮЧМ США-Россия где смотреть

В 1/4 финала сборная России не оставила шансов команде Белоруссии, победив - 6:0.

После первого периода преимущество сборной России над соперником по броскам было более чем двукратным. Но первой шайбы, пришлось подождать — Илья Николаев открыл счет лишь на 17-й минуте. Еще через две минуты крайний нападающий Арсений Грицюк удвоил преимущество голом в большинстве.

Во втором периоде российские юниоры добавили еще три шайбы, причем две из них также стали результатом розыгрыша большинства. По ходу периода голкипера Ростислава Зиновенко заменил коллега Алексей Колосов. В заключительные 20 минут игры его ворота удалось поразить лишь однажды — это сделал Егор Спиридонов незадолго до финальной сирены.

Лучшим игроком в составе российской команды был признан нападающий Ярослав Лихачев. В составе сборной Белоруссии — защитник Дмитрий Козорез.

Добавим, что сборная США на стадии 1/4 финала с аналогичным счетом 6:0 разгромила Финляндию.