Загрузка...

"Анжи" - "Ростов". Прямая онлайн-трансляция матча 26-го тура РПЛ

Спорт
2672
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 26-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Анжи" и "Ростовом". Поединок состоится 27 апреля, начало – 16:30 мск.
прямая, Новости футбола, 26 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Анжи-Ростов где смотреть, Анжи, Ростов, видео, прямая трансляция, онлайн, 27 апреля, 27.04.2019

Махачкалинцы этой весной с незавидной регулярностью пропускают в первые полчаса: подобное происходило уже в 5 случаях из 8. Ранний гол плох сам по себе, но на махачкалинцев в этом сезоне такое развитие событий действует особенно удручающе: они фактически опускают руки и перестают бороться. Допустим, в минувшую среду подопечные Магомеда Адиева в 2,5 раза проиграли по ударам московским «армейцам», несколько раньше с «Локомотивом» разница была и вовсе в 3,5 раза. И это матчи, проигранные 2:0, что говорить о разгромах от «Зенита» и «Краснодара».

Если в первой половине сезона ещё можно было говорить, что на своём поле «Анжи» представляет собой довольно грозную силу и может в частности переиграть «Зенит», то за четыре весенних поединка дома дагестанский клуб набрал одно очко и забил столько же мячей.

Похоже, после поражения от «Локомотива» в чемпионате подопечным Валерия Карпина остаётся только сконцентрироваться на Кубке России. В предыдущих 4 турах они потерпели 3 поражения и де-факто выбыли из борьбы за пятую строчку. После поражения в Оренбурге тренер пытался защитить своих игроков и обвинял в разгроме судейскую бригаду. Однако в эту среду против «железнодорожников» арбитр даже назначил в их пользу пенальти, а дончанам всё равно не удалось добиться даже ничьей.

Тем обиднее, что по весне палки в колёса дончанам вставил не «Спартак», как можно было бы предположить, а «Уфа», «Енисей» и «Оренбург». В свете этой информации наставнику ростовчан нужно максимально серьёзно настроить свою команду на игру с «Анжи», потому что новое поражение грозит обернуться уже даже вылетом из верхней половины таблицы и несмываемым пятном на репутации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров