Загрузка...

"Динамо" - "Ахмат". Прямая онлайн-трансляция матча 26-го тура РПЛ

Спорт
302
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 26-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Динамо" и "Ахматом". Поединок состоится 27 апреля, начало – 19:00 мск.
прямая, Новости футбола, 26 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Динамо-Ахмат где смотреть, Ахмат, Динамо, видео, прямая трансляция, онлайн, 27 апреля, 27.04.2019

Московский коллектив переживает непростые времена и отчаянно сражается на самом краю зоны стыковых матчей, выгрызая себе очки. К сожалению, не способствуют созданию рабочей атмосферы и отношения между тренером Дмитрием Хохловым и спортивным директором Романом Широковым.

В результате в последних 7 играх у «Динамо» 4 безголевых поражения и единственная победа над «Крыльями Советов», добытая благодаря рикошету. Между тем календарь на концовку у «бело-голубых» печальный: там разом и ЦСКА, и «Ростов», и «Арсенал». Так что если хозяева хотят обойтись без стыков, то очки им нужно набирать здесь и сейчас.

Грозненцы побеждают уже три гостевых поединка подряд. Самое интересное, что при этом дома они не могут выиграть уже с декабря, хотя ничья, добытая в минувшую среду в поединке с «Краснодаром», безусловно, может быть занесена подопечным Рахимова в актив. Чеченский клуб вдвое превзошёл «быков» по ударам в створ и в пять раз по угловым! Правда, у этой медали может быть обратная сторона: восстановиться после такого энергозатратного поединка за трое суток (да ещё и с перелётом) непросто!

К тому же турнирной заинтересованности у «Ахмата» почти нет. Грозненцы по своей многолетней традиции застряли в «болоте»: 7 очков от зоны стыковых матчей, 5 до границы еврокубков и девятая строчка в таблице. В таком случае вполне вероятно, что у наставника гостей не получится должным образом настроить их на борьбу в каждом эпизоде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров