Загрузка...

"Интер" - "Ювентус". Прямая онлайн-трансляция матча 34-го тура Серии А

Спорт
853
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 34-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Интером" и "Ювентусом". Поединок состоится 27 апреля, начало в 21:30 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 34 тур, сезон 2018/2019, Интер, Ювентус, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 27 апреля, Интер-Ювентус где смотреть

За 5 туров до конца чемпионата «Интер» отстает от «Наполи» на 6 очков. Подопечные Спалетти имеют 61 балл и находятся на третьем месте. «Милан» в 5 пунктах от «нерадзурри», поэтому пока хозяева сохранят за собой место в топ-3 даже в случае поражения.

В Серии А у клуба 4-матчевая беспроигрышная серия — 2 ничьи и 2 победы. По одному баллу удалось набрать в играх с «Ромой» (1:1) и «Аталантой» (0:0). Победу коллектив праздновал в противостоянии с клубом «Дженоа» (0:4), а также с «Фрозиноне» (1:3).

На «Джузеппе Меацца» «Интер» не радовал болельщиков победой в 3 последних домашних матчах и получается так, что «черно-синие» играли на родном поле вничью два раза подряд. 8 из 9 встреч хозяев в Милане завершались с общим тоталом меньше 2.5.

Вне заявки точно останется Врсалько, а также рискует пропустить игру Брозович. Оба футболиста травмированы.


«Ювентус» вылетел из ЛЧ, выиграл Серию А, а еще команде предстоит сыграть за Кубок Италии. В чемпионате команда имеет 87 очков, что позволяет гостям полностью расслабиться и просто наслаждаться футболом.

В Серии А клуб выиграл 29 из 34 последних поединков. Также стоит отметить, что 3 прошлых игры с участием гостей завершались с тоталом больше 2.5. «Юве» пропускал в 5 матчах кряду. В 5 из 7 противостояний «бьянконери» забивали первыми, а также давали забивать своему сопернику.

Дибала, Касерес, Хедира и Перин будут отсутствовать из-за травмы. Кьелини и Манджукич пока под вопросом. Алегри имеет право на ротацию, но, конечно, в матче против такого соперника желательно показать себя с лучшей стороны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров