Загрузка...

"Боруссия" Дортмунд - "Шальке". Прямая онлайн-трансляция матча 31-го тура Бундеслиги

Спорт
1514
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 31 тура чемпионата Германии сезона-2018/2019 между дортмундской "Боруссией" и "Шальке". Поединок состоится 27 апреля, начало в 16:30 мск.
Шальке, Боруссия Дортмунд, футбол, сезон 2018/19, чемпионат германии, футбол онлайн, бундеслига, видео, прямая трансляция, смотреть, онлайн, 31 тур, 27 апреля, новости футбола

На данный момент дортмундская Боруссия является второй командой чемпионата Германии, ведь не так давно команда все же пропустила Баварию вперед себя. Случилось это в начале апреля, когда в Мюнхене шмели уступили со счетом 0:5. Стоит отметить, что за крайние 6 поединков подопечные Люсьена Фавра допустили лишь ту единственную осечку, а остальные 5 матчей команда выиграла с общим счетом 14:4. Кроме того, дома дортмундцы играют более агрессивно и результативно, выиграв крайние 4 матча чемпионата с общим счетом 10:4.

В то же время Шальке просто проваливает текущий сезон, ведь на сегодняшний день это 15-я команда чемпионата. Однако не стоит переживать о том, что гельзенкирхенцы могут вылететь из Бундеслиги, ведь от 16-й строчки (зоны вылета) их отделяют 6 баллов. Тем не менее, прямо сейчас подопечные Хуба Стевенса находятся в ужасной форме, ведь победили всего раз за последние 13 матчей (и было еще две ничьи). Ну а на выезде горняки много и стабильно пропускают, при этом сами забивают лишь периодически.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров