Загрузка...

ЦСКА - "Динамо". Прямая онлайн-трансляция матча 27-го тура РПЛ

Спорт
1342
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 27-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между ЦСКА и "Динамо". Поединок состоится 5 мая, начало – 16:30 мск.
прямая, Новости футбола, 27 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, ЦСКА-Динамо где смотреть, ЦСКА, Динамо, видео, прямая трансляция, онлайн, 5 мая, 05.05.2019

На данный момент ЦСКА опустился на 4-ю строчку Премьер-лиги, и теперь команде будет очень тяжело пробиться в Лигу чемпионов. На прошлых выходных в важном матче подопечные Гончаренко уступили "Краснодару" (0:2), пропустив соперников вперед себя. Да и вообще, в весенней части сезона армейцы выступают слишком нестабильно – 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения за крайние 6 матчей. Однако дома москвичи играют очень результативно, забивая всем в 2019 году минимум по 2 гола. 

В то же время "Динамо" сейчас борется за то, чтобы не попасть в зону вылета. После 26 поединков в чемпионате подопечные Дмитрия Хохлова опережают зону вылета всего на 2 пункта, а значит, в любой момент могут упасть в нее. Да и за последние 8 своих матчей динамовцы добыли всего одну победу, и та была домашней – 1:0 с "Крыльями Советов". Ну а на выезде москвичи стабильно пропускают и мало забивают. Да что говорить, команда на выезде даже с "Анжи" сыграла вничью – 1:1.

Армейцы имеют перед соперником преимущество по составу и возможностям, кроме того, "Динамо" слабо выступает в гостях. Ну и не забываем, что перед красно-синими стоит задача пробиться в топ-3 РПЛ, а чтобы этого добиться, необходимо на своём поле побеждать команду из нижней части таблицы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров