Загрузка...

"Милан" - "Болонья". Прямая онлайн-трансляция матча 35-го тура Серии А

Спорт
1029
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 35-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Миланом" и "Болоньей". Поединок состоится 6 мая, начало в 21:30 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 35 тур, сезон 2018/2019, Милан, Болонья, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 6 мая, Милан-Болонья где смотреть

Сегодня в Милане встретятся одна из худших и одна из лучших команд лиги в последнее время. В восьми последних матчах "Милан" потерпел пять поражений при лишь одной победе, вылетел из Кубка и состоянием на утро понедельника отстает от 3-4 мест в лиге на 6-7 очков. Настроение в клубе отвратительное, там не особо верят в возвращение в зону Лиги чемпионов и уже говорят о революции летом. "Болонья" же в своих последних восьми матчах добыла шесть побед и одну ничью и вышла из зоны вылета. С другой стороны, победа "Эмполи" в 35-м туре не позволяет ей расслабляться. А потери очков всех претендентов на 3-6 места, кроме "Аталанты", оставляют "россонери" в игре. Командам, безусловно, есть, за что бороться.

Последние пять дней "Милан" провел закрытым на базе. К этому привели и результаты, и поведение игроков, у которых, как заявил Дженнаро Гаттузо, в мыслях не борьба за клуб. Особо разозлил руководство Тьемуа Бакайоко. Любимец болельщиков опоздал на тренировку на целый час, он уже оштрафован за это. Поговаривают, что именно этот инцидент лишит его и места в стартовом составе, и места в команде на следующий сезон. Выкупать его у "Челси" не собираются. В целом пресса сообщает о летней продаже практически всех, за кого можно выручить серьезные суммы, об уходе тренера и даже спортивного директора Леонардо. Клуб бурлит и почти не думает о настоящем.

В "Болонье" как раз не думают о будущем. Синиша Михайлович отказывается говорить о новом контракте и раз за разом повторяет, что еще ничего не добился с командой. Его можно понять. Пять очков гандикапа над зоной вылета за три тура до финиша не гарантируют место в Серии А. С другой стороны, феноменальный рейд из зоны вылета заслуживает уважения. После двух побед к 21-му туру с Филиппо Индзаги новому тренеру удалось преобразить команду до неузнаваемости, превратить ее в собранную, мобильную, агрессивную. Она отнюдь не аутсайдер даже на "Сан-Сиро".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров