Загрузка...

Стало известно какой срок потребовал в суде прокурор для Кокорина и Мамаева

Спорт
1080
Сегодня, 6 мая, в Пресненском суде состоялись прения сторон по делу футболистов Александра Кокорина, Павла Мамаева, Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого.
Кокорин, мамаев, суд, прокурор, новости, россия, москва, общество, происшествия, новости дня, футбол, криминал

Стоит отметить, что первый взял слово прокурор, который сделал заявление касательно срока лишения свободы обвиняемым спортсменам, передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIFE.

Прокурор потребовал у суда лишить свободы Александра Кокорина на 1,6 года в колонии общего режима, Павла Мамаева — на 1,5, Кокорина-младшего — на 1,6 и Протасовицкого — 1,5.

Подчеркнем, что он просил суд принять во внимание смягчающие обстоятельства, ведь у троих из них есть дети, у Кокорина проблемы со здоровьем, а также у всех обвиняемых - хорошие характеристики.

Добавим, что в российском футболе почти потеряли надежду на возвращение Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые пробудут в СИЗО еще минимум полгода.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", в Пресненском суде столицы состоялось первое заседание по существу по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, где свидетель со стороны защиты Карен Григорян поведал о важных подробностях случившегося.

Напомним, что Пресненский суд Москвы огласил свой вердикт в отношении футболистов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров