Загрузка...

"Хаддерсфилд" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча 37-го тура АПЛ

Спорт
991
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 37-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Хаддерсфилдом" и "МЮ". Поединок состоится 5 мая 2019 года, начало в 16:00 мск.
Новости футбола, апл, 37 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Хаддерсфилд, Манчестер Юнайтед, смотреть видео, Хаддерсфилд-МЮ где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 5 мая, live

Нынешний сезон для «Хаддерсфилда» – настоящий провал. Команда начинала чемпионат под руководством Давида Вагнера, однако неутешительные результаты вынудили того отправиться в отставку, но никакого всплеска в показателях «терьеров» так и не было обнаружено. За весь сезон команда смогла одержать лишь три победы. Последний успех подопечные уже Яна Зиверта праздновали в поединке против «Вулверхэмптона», который состоялся 26 февраля, после чего восемь туров подряд «Хаддерсфилд» терпит одно поражение за другим, а общая разница мячей на этом отрезке – 5:24. Разумеется, в турнирной таблице АПЛ «терьеры» располагаются на последней строчке, отставая от ближайшего соперника уже на 12 очков.

Уле-Гуннар Сульшер пришёл на пост главного тренера «Манчестера Юнайтед» в ситуации, когда команда не имела серьёзных шансов побороться за попадание в Лигу Чемпионов. Отсутствие давления позволило «манкунианцам» выдать 12-матчевую серию без поражений, после чего «красные дьяволы» вернулись в борьбу за четвёрку. Однако затем в клубе начались сложности: игроки перестали восторгаться наставником, последовали поражения, вылет из Лиги чемпионов, а после ничейного результата в поединке с «Челси» практически не осталось шансов попасть в четвёрку в АПЛ. Впереди «МЮ» ожидает две встречи с аутсайдерами чемпионата, поэтому теперь подопечные Уле-Гуннара Сульшера могут сыграть в свой футбол без опасения за турнирное положение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров