Загрузка...

Лига чемпионов. "Ливерпуль" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча 1/2 финала

Спорт
1129
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов-2018/19 между "Ливерпулем" и "Барселоной". Поединок состоится 7 мая 2019 года, начало - в 22:00 мск.
Барселона, Ливерпуль, футбол, смотреть, онлайн, видео, трансляция, лига чемпионов, 1/2 финала, плей-офф, еврокубки, 07.05.2019, Ливерпуль-Барселона где смотреть

Поединок на "Камп Ноу" изрядно удивил результатом Юргена Клоппа и весь тренерский штаб "Ливерпуля". Несмотря на то, что в соперниках была "Барселона", счет 0:3 на фоне отличной игры мерсисайдцев — несправедливый разгром.

Казалось, что "Ливерпуль" может полностью переиграть "Барселону" и делал все для этого возможное, тактически грамотно выполняя тренерскую установку. Однако против мерсисайдцев сыграло два фактора — Месси и эффективность каталонцев, которые воспользовались, казалось, всеми ошибками оппонента.

Отрицать силу Барселоны глупо. Вальверде знал, на что может сделать свои акценты тренерский штаб Клоппа. В первую очередь, Ливерпуль пытался одолеть "Барселону" "ее же оружием" — контролем мяча и позиционной атакой, с чем "Барселоне" сложно справляться из-за непривычки.

Что будет на "Энфилде", предположить достаточно сложно. Вальверде накануне дал отдохнуть чуть ли не каждому ключевому игроку команды, в то время когда "Ливерпуль" провел тяжелейшую игру против "Ньюкасла" (3:2). Основной задачей "Барселоны", наверняка, станет быстрый гол или же просто гол, дабы успокоить для себя игру и владеть ею до самого финального свистка. Сценарий построения поединка может решить начало матча, в котором команды предложат друг другу определенные стратегии, от которых тренерские умы Клоппа и Вальверде и будут отталкиваться в дальнейшем.

"Ливерпулю" терять нечего, кроме заключительного поединка в АПЛ против "Вулверхэмптона". И все же подопечные Клоппа будут пытаться сотворить чудо или же как заявил сам наставник: "Если вылетать, то достойно". "Ливерпуль" настроен изрядно заставить каталонцев понервничать, а родные стены "Энфилда" сделают от себя все возможное, чтобы "красные" выжали из себя максимум.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров