Загрузка...

Саксофонист Бутман и губернатор Дюмин подрались на глазах у Путина во время хоккейного матча в Сочи – кадры

Спорт
4067
После словесной перепалки Бутман замахнулся на Дюмина, после чего на льду завязалась непродолжительная потасовка.
сочи, хоккей, нхл, ночная, лига, путин, игра, дюмин, бутман, драка, потасовка, спорт

В эти минуты в Сочи проходит поединок Ночной хоккейной лиги, участие в котором принимает президент Российской Федерации Владимир Путин. Несмотря на то, что другу другу противостоят любительские команды, на льду порой вспыхивают эмоции, присущие принципиальным встречам профессиональных коллективов, передает "Российский Диалог".

Так, например, Life сообщает, что известный саксофонист Игорь Бутман и губернатор Тульской области Алексей Дюмин устроили потасовку на льду. В ходе одного из игровых эпизодов Бутман после словесной перепалки замахнулся на вратаря команды "Легенды хоккея" Дюмина, после чего возникла непродолжительная потасовка, в которой участвовали и другие игроки команд. 

В ходе спортивного мероприятия произошел еще один курьез: Владимир Путин отмахнулся от арбитра, который решил помочь президенту встать. Это случилось, когда к российскому лидеру подъехали дети, и глава государства нагнулся, чтобы поднять шайбу и отдать ее ребятам. 

Тем временем вратарь Ночной хоккейной лиги Александр Мельников, чьи ворота сегодня поразил президент, признался, что не поддавался главе государства - все было по-серьезному. 

"Честно скажу, что я видел шайбу, садился на шайбу, но, как она залетела, я вам не могу сказать, но она залетела. Такое бывает", - рассказал он. 

Ранее Путин пожелал удачи сборной России по хоккею, которая сегодня стартовала на чемпионате мира в Словакии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров