Загрузка...

"Бавария" - "Айнтрахт". Прямая онлайн-трансляция матча 34-го тура Бундеслиги

Спорт
1633
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 34 тура чемпионата Германии сезона-2018/2019 между "Баварией" и "Айнтрахтом". Поединок состоится 18 мая, начало в 16:30 мск.
Бавария, Айнтрахт, футбол, сезон 2018/19, чемпионат германии, футбол онлайн, бундеслига, видео, прямая трансляция, смотреть, онлайн, 34 тур, 18 мая, Бавария-Айнтрахт где смотреть, новости футбола

«Бавария» не смогла досрочно оформить чемпионство. Было у команды целых 2 шанса, когда дортмундцы теряли очки, но «баварцы» решили сохранить интригу до конца. На данный момент коллектив Ковача опережает «Боруссию» на 2 очка — 75 баллов у «красных» и 73 балла у «желтых».

За 3 последних тура клуб дважды сыграл вничью. Собственно эти два результата и не позволили стать «Баварии» чемпионом. 0:0 с «Лейпцигом», 3:1 дома с «Ганновером» и 1:1 с «Нюрнбергом». До этого «мюнхенцы» выиграли 5 поединков кряду, если учитывать 2 сумасшедших матча в Кубке Германии.

На «Альянц Арене» мюнхенские футболисты одержали 10 побед кряду. Также стоит указать на тот факт, что хозяева добывали победу как в тайме, так и в матче в 5 из 7 домашних игр. Под присмотром клубных врачей сейчас находятся Нойер, Хави Мартинес и Хамес Родригес.

«Айнтрахт» — 6-я позиция и 54 очка. Следующий матч для гостей важен, им нельзя проигрывать. «Орлы» в одном пункте от зоны Лиги чемпионов, поэтому они должны попытаться испытать удачу.

Плотный график выступлений сделал свое дело. В итоге коллектив выдохся. Об этом свидетельствуют 5 матчей подряд без побед, причем в 3 из них команда проигрывала. Неожиданный результат был в прошлом туре с «Майнцом», где у себя дома «Айнтрахт» проиграл 0:2. Перед этим «Байер» обыграл франкфуртцев со счетом 6:1.

С учетом еврокубков на выезде клубу не везет уже 4 выступления подряд. В Бундеслиге безвыигрышная серия составляет 2 матча. Однозначно такая форма команды связана с очень плотным графиком игр, но теперь остался только чемпионат, поэтому гости могут вздохнуть свободно и сыграть как нужно. Тавата и Роде, скорее всего, пропустят встречу из-за травмы. К ним может присоединиться Штендера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров