Загрузка...

"Боруссия" М - "Боруссия" Д. Прямая онлайн-трансляция матча 34-го тура Бундеслиги

Спорт
347
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 34 тура чемпионата Германии сезона-2018/2019 между гладбахской и дортмундской "Боруссиями". Поединок состоится 18 мая, начало в 16:30 мск.
Боруссия М, Боруссия Дортмунд, футбол, сезон 2018/19, чемпионат германии, футбол онлайн, бундеслига, видео, прямая трансляция, смотреть, онлайн, 34 тур, 18 мая, Боруссия М-Боруссия Д где смотреть, новости футбола

Этот тур станет решающим для «Боруссии» М, поскольку в зависимости от результата станет ясно, попадет ли команда в Лигу чемпионов или же окажется в Лиге Европы. Победа оставит за клубом право играть в ЛЧ, а вот ничья или поражение могут отправить его в ЛЕ.

«Пони» выиграли 1 из 4 последних поединков. В прошлый раз была победа над «Нюрнбергом» 0:4. Чуть раньше команда сыграла вничью с «Хоффенхаймом» 2:2, а также уступила 1:0 «Штутгарту» и 1:2 «Лейпцигу».

Самое удивительное, что дома «менхенгладбахцы» не выигрывают уже 7 поединков — 4 поражения и 3 ничьи. При этом хозяева пропускали в среднем по 2 гола.

Лазарет у Гладбаха не пустой. Матч пропустят Дукуре, Раффаэль, Майер и Штиндль. Также может не сыграть Херрманн по тем же причинам.

У «Боруссии» Д есть шанс на титул, только нужна осечка «Баварии». Даже при равенстве очков лучше будет именно баварский коллектив из-за разницы мячей. Разрыв 2 очка, поэтому победа для дортмундцев в этой игре является самым желанным результатом.

В 8 из 9 последних встреч дортмундцы забивали как минимум дважды. В 3 последних выступлениях в ворота «шмелей» влетало по два гола.

Загаду, Диалло, Хакими — эти футболисты не сыграют. Есть проблемы у Бюрки. Вольф отсидит дисквалификацию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров