Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Словакия - Дания. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
3138
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Словакии и Дании. Поединок состоится 21 мая 2019 года. Начало – в 17:15 мск.
21 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, хоккей Словакия-Дания где смотреть, сборная Дании по хоккею, сборная Словакии по хоккею, голы, обзор, видео, видео, прямая трансляция, группа А, словакия, 21.05.2019

Словаки лишились шансов на выход в плей-офф еще после встречи с немцами, в которой они уступили со счётом 2:3. Однако теперь сборная может играть в удовольствие и позволить себе открытую игру, порадовав тем самым болельщиков.

В последних двух поединках подопечным Крэйга Рэмзи удалось одержать верх над Францией (6:3), а также разобраться с Великобританией со счётом 7:1. При этом хотелось бы заметить, что во всех противостояниях Словакия забрасывала минимум две шайбы.

У датчан, судя по всему, постепенно заканчиваются силы и к седьмой игре группы их не осталось совсем. Иначе чем можно объяснить после такого упорного поединка с финнами (1:3) два разгромных поражения от США (1:7) и Канады (0:5). Причём в обоих случаях у команды толком не было острых моментов.

Но, даже несмотря на это, Дания уже ни при каких раскладах не попадет в плей-офф, а также не вылетит в Первый дивизион, поэтому с ее стороны можно ожидать отчаянной битвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров