Загрузка...

​Россия "раздавит" Финляндию в полуфинале ЧМ по хоккею-2019 – названо главное оружие "Красной машины"

Спорт
2090
Этот хоккейный ЧМ для России похож на сказку, а скорее на симфонию переходами и перепадами, отрывками не всем нравящееся, но всегда с идеальным финалом.
хоккей, ЧМ-2019, чемпионат мира, 1/2 финала, полуфинал, Россия, Финляндия. трансляция, онлайн, 25 мая, видео

Перед полуфиналом со сборной Финляндии Россия демонстрирует идеальные результаты – 8 матчей, 8 побед. Самым сложным стал поединок с американцами, которые так и не смогли догнать наших ребят по забитым шайбам. Наиболее показательным с прицелом на будущее стал, наверное, поединок с австрийцами, в котором "Красная машина" показала и первую сухую игру, и самую быструю шайбу, заброшенную Иваном за 7 секунд после выхода на лед, сообщает "Российский Диалог".

Что за соперник сборная Финляндии? Финны в отличие от наших хоккеистов уже проиграли дважды – американцам и немцам, но в остальных поединках можно выделить победу над сверхмощной Канадой – 3:1 и триумф над не менее грозной Швецией – 5:4

К сожалению, нужно признать, что в этом сезоне, году и даже месяце "Красная машина" уже проигрывала финнам – 1:3, но это было на Чешских хоккейных играх, а на ЧМ, как известно, градус мотивации всегда выше.

У оружия сборной Воробьева против финнов три острия – умение реализовывать момент (почему бы и не Телегин), класс вратаря (Василевский наше все) и концентрация при игре в обороне. Старт поединка в 16:15, "Российский Диалог" покажет матч.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров