Загрузка...

​Где смотреть финал Лиги Европы "Челси" - "Арсенал"

Спорт
709
Лондонские "Челси" и "Арсенал" сегодня, 29 мая, сразятся в финале Лиги Европы. Поединок состоится в столице Азербайджана Баку и начнется в 22:00 мск.
лига европы, баку, 29 мая, финал, прогноз, челси, арсенал, матч челси-арсенал где смотреть, новости футбола, матч тв, какой канал

В прямой трансляции матч покажут во многих странах мира. Российские поклонники футбола смогут наблюдать за этим увлекательным событием на телеканалах "Матч ТВ" и "Матч Футбол 1". 

Для украинского зрителя финал Лиги Европы покажет канал "Футбол 2". В 20:15 на этом же телеканале стартует передача "Шлях до Баку", в рамках которой эксперты "разложат по полочкам" составы, текущую форму и шансы команд.

В Белоруссии посмотреть матч можно будет на канале "Беларусь 5". Кроме того, встречу будут транслировать все ведущие спортивные каналы мира во главе с итальянским Sky Sport Football, испанским Movistar + и британским BT Sport.

В решающем матче ЛЕ не сможет сыграть армянский полузащитник "Арсенала" Генрих Мхитарян. Он отказался лететь в Баку из соображений безопасности. Напомним, что Азербайджан и Армения конфликтуют из-за Нагорного Карабаха.

Кроме того, фанаты команд остались недовольным местом проведения финала из-за удаленности Баку от Лондона. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров