"Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча Суперкубка Англии

2968
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Англии между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити". Поединок состоится 4 августа, начало – в 17:00 мск.
"Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча Суперкубка Англии
"Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча Суперкубка Англии

Обе команды провели триумфальный прошлый сезон. Если «Ман Сити» выиграл все трофеи в Англии, то «Ливерпуль» праздновал победу в Лиге чемпионов. Более того, в АПЛ команда Юргена Клоппа набрала 97 очков, что является лучшим показателем для второй команды за время существования Премьер-лиги (с 1992 года). В 25 из 27 сезонов с таким количеством очков мерсисайдцы стали бы чемпионами.

В летнее межсезонье команды не теряли времени зря, проведя целый ряд товарищеских матчей. «Манчестер Сити» принял участие в предсезонном турнире «Премьер-Лига Азия Трофи» (4 участника), где занял второе место, уступив в финале «Вулверхэмптону» (0:1) и обыграв перед этим «Вест Хэм» (4:1). Также парни Пепа Гвардиолы провели два товарищеских матча против команд из Азии, были обыграны «Китчи» из Гонгконга (6:1) и «Йокогама Маринос» из Японии (3:1). Последний матч датирован 27 июля.

«Ливерпуль» вышел из отпуска чуть раньше и играл чуть больше. В целом, было проведено 7 спаррингов (3-1-3). «Красные» обыграли «Транмер» (6:0), «Брэдфорд» (3:1) и «Лион» (3:1), уступили «Боруссии Д» (2:3), «Севилье» (1:2) и «Наполи» (0:3), а также разошлись миром со «Спортингом» (2:2). Но не забываем, что основное трио нападающих из-за важных матчей национальных сборных в этих играх практически не участвовало.

Стоит отметить, что в матчах за Суперкубок очень редко происходят фантастические сражения, хотя вывеска очень привлекательная. В своей истории «Ливерпуль» 15 раз становился обладателем данного трофея (больше только у «Манчестер Юнайтед» - 21), у «Манчестер Сити» таких побед пять, также они действующие обладатели титула.

В последних пяти очных поединках «Ливерпуль» одержал три победы, «Манчестер Сити» – всего одну. Итоговый результат в большей степени будет зависеть от готовности команд к сезону, но хотелось бы увидеть что-то новенькое от лучших тренеров мира уже сейчас.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров