Евро-2020. Северная Ирландия - Германия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

1315
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Северной Ирландии и Германии. Поединок группы С состоится 6 сентября 2019 года, начало – в 21:45 мск.

Четыре очка в двух матчах с Германией или Нидерландами или же две домашние победы над фаворитами и лучшая разница мячей могут вывести Северную Ирландии в финальный турнир Евро-2020. По сути, для команды Майкла О'Нила отбор только начинается, ведь 12 очков в четырех турах были добыты только за счет побед над Эстонией и Беларусью.

И какие это были победы! По три очка в матчах с Беларусью удалось брать только за счет решающих голов на 86-й и 87-й минутах (2:1 и 1:0). Выездная игра в Таллине – это волевая победа, и тоже благодаря голам в концовке игры (77 и 80 минуты). В домашнем матче с Эстонией тоже удалось победить только за счет двух голов во втором тайме.

Северная Ирландия испытывала трудности в каждом из этих матчей, и немного наивно полагать, что после своей победной серии эта сборная способна на равных бороться с Германией и Нидерландами, как бы сами представители национальной команды Северной Ирландии не заявляли об обратном.

Йоахиму Леву досталось много критики за тактические просчеты в домашнем матче против Нидерландов. То, что Германия отказалась от доминирования, не понравилось ни самим футболистам, ни болельщикам. Поэтому против Северной Ирландии ожидаются изменения в составе.