Евро-2020. Эстония - Голландия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

1321
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Эстонии и Голландии. Поединок группы С состоится 6 сентября 2019 года, начало – в 21:45 мск.
Евро-2020. Эстония - Голландия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча
Евро-2020. Эстония - Голландия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Эстонцы еще до первого тура считались аутсайдерами группы С. На данном этапе квалификации это полностью подтверждается. Подопечные Карела Воолайда, который является исполняющим обязанности главного тренера, с нулем очков в активе находятся на дне турнирной таблицы.

В четырех матчах отборочного цикла Эстония проиграла. Сперва команда уступила Северной Ирландии (2:0), затем зелено-белая армия вновь взяла верх, но уже в выездной встрече (1:2). А чуть позже сборную разнесла Германия (8:0). В пятом туре "синие футболки" на своем стадионе в Таллине проиграли Белоруссии (1:2).

Сейчас оранжевые, сыграв три матча, располагаются на 3 строчке в турнирной таблице группы С. С шестью очками в активе команда отстает от Германии на 3 балла, имея поединок в запасе.

Свой отборочный цикл подопечные Рональда Кумана начали с уверенной домашней победы над Белоруссией (4:0). После этого Нидерланды в очень напряженной встрече в Амстердаме проиграли немцам, пропустив решающий гол на 90 минуте (2:3). Ну а вернувшись к матчам квалификации после Лиги наций, оранжевые смогли взять реванш у Германии в Гамбурге (4:2).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров