Евро-2020. Литва - Португалия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

1947
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Литвы и Португалии. Поединок группы В состоится 10 сентября 2019 года, начало – в 21:45 мск.
Евро-2020. Литва - Португалия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча
Евро-2020. Литва - Португалия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Безвыигрышная серия сборной Литвы к этому моменту насчитывает уже 13 матчей (в 11 из них команда проиграла). В 2019 году в пяти матчах литовская сборная под руководством Валдаса Урбонаса дважды сумела сыграть вничью. Один из ничейных результатов пришелся на товарищеский матч против Азербайджана в марте (0:0).

В отборе на Евро-2020 прибалтийцы сперва проиграли Люксембургу (1:2), затем уже дома сумели сыграть с люксембургской сборной вничью (1:1), после чего были разгромлены Сербией (1:4). Еще один разгром 7 сентября случился в матче против Украины — 0:3.

В итоге у сборной Литвы пока только 1 набранное очко и последняя пятая позиция в турнирной таблице.

Сборная Португалии в отборе на Евро-2020 пока провела только три матча. Португальцам пришлось прерываться на финальную часть Лиги наций и выиграть ее (3:1 в полуфинале против Швейцарии и 1:0 в финале с Нидерландами).

Что касается квалификации Евро-2020, то здесь сборная Португалии в марте не смогла обыграть сборную Украины и довольствовалась только нулевой ничьей. Не удалось выиграть и во втором туре квалификации, сыграв 1:1 с Сербией. Первую победу команде Фернанду Сантуша удалось добыть только в третьем матче отбора. Португальцы 7 сентября вновь встречались с сербами и на этот раз в результативном поединке выиграли со счетом 4:2.

У Португалии в активе 5 очков после трех матчей и второе место в отборочной группе В. Вперед вырвалась только сборная Украины, которая провела уже пять игр и набрала 13 очков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров