Лига наций. Португалия - Польша. Прямая онлайн-трансляция матча

2700
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Португалии и Польши. Встреча состоится сегодня, 20 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига наций. Португалия - Польша. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига наций. Португалия - Польша. Прямая онлайн-трансляция матча

В поединке против Италии в прошлом туре Фернанду Сантуш решил сохранить синицу в руках и правильно сделал. Все-таки его команда лидировала в группе и имела отрыв в два очка перед последним решающим матчем. Так зачем рисковать? Вот он и не стал. В миланском матче сборная Португалии сыграла, мягко говоря, экономно: всего одно попадание в створ, 34% владения мячом и три подачи с углового флажка. Тем не менее, нужный результат был достигнут. Португальцы удержали нужную ничью и досрочно обеспечили себе первое место в группе, а с ним - выход в плей-офф.

На то, что такая невзрачная игра была задумана, указывают две предыдущие выездные встречи (Польша, Шотландия), в каждой из которых «селесао» забили по три гола.

Последний официальный матч сборная Польши проиграла Италии. Проиграла минимально и на последних минутах (0:1; на 92-й). Одна драма, одни эмоции. Потому что та игра окончательно погубила шансы «белых орлов» на сохранение прописки в элите.

Сейчас разрыв очков слишком велик — отставание от второй Италии уже четыре зачетных пункта. Как результат, подопечные Ежи Бженчека подходят к этой игре в статусе официально вылетевшей команды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров