Украина - Нигерия. Прямая онлайн-трансляция матча

1287
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию товарищеского матча между сборными Украины и Нигерии. Поединок состоится 10 сентября 2019 года, начало – в 21:30 мск.
Украина - Нигерия. Прямая онлайн-трансляция матча
Украина - Нигерия. Прямая онлайн-трансляция матча

Не прошло и десяти лет, как сборная Украины возвращается в Днепр. Именно в этом городе, на «Днепр-Арене», 10 сентября состоится товарищеский поединок между сборными Украины и Нигерии.

На этот поединок украинцы прибыли непосредственно из Вильнюса, после уверенной победы над сборной Литвы в квалификации Евро-2020. Прибыли в хорошем расположении духа, так как от попадания на чемпионат континента команду отделяет лишь одна победа.

Последний раз в Днепре (тогда еще Днепропетровске) национальная команда Украины сыграла в октябре 2009 года, в рамках квалификации к ЧМ-2010, со сборной Англии. И добыла историческую победу над родоначальниками футбола – 1:0. Тогда в составе сборной выступал ее нынешний главный тренер Андрей Шевченко.

До этого поединка украинцы провели шесть матчей разного уровня с африканскими командами. И ни разу не проиграли.

Что же касается задач, которые будет решать украинский тренерский штаб в этой встрече, то в первую очередь уместно говорить о проверке в деле тех, кто по разным причинам не смог сыграть в Вильнюсе. Конечно, сложно на основании матча против нигерийцев смоделировать ближайшие поединки команды в квалификации Евро-2020, однако какую-то пищу для размышлений Шевченко наверняка получит. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров