Загрузка...

Евро-2020. Украина - Сербия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

1175
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Украины и Сербии. Поединок группы В состоится 7 июня 2019 года, начало – в 21:45 мск.
Евро-2020. Украина - Сербия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча
Евро-2020. Украина - Сербия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Ключевой матч с точки зрения стратегии для команды Андрея Шевченко. Если украинцы выиграют этот поединок, пробиться на чемпионат Европы им может помешать только чудо. Но если проиграют, то существенно осложнят себе задачу.

После двух туров сборная Украины в своей отборочной группе занимает первое место с четырьмя очками. Сербы имеют в своем активе лишь один балл, правда, команда Крстаича провела только один поединок.

К матчу против сербов сборная Украины готовилась в Харькове. Несмотря на дефицит времени, тренерский штаб сумел провести полноценный подготовительный цикл. На первых порах с кандидатами в основную команду работали и футболисты молодежной сборной. В качестве спарринг-партнера был выбран «Днепр-1». За два дня до начала поединка сборная Украины передислоцировалась из Харькова во Львов. Чуть позже украинской команды во Львов прилетела и сербская делегация.

Сербы в последнее время сбалансировали состав и заметно улучшили игру, что сказалось и на результатах. В последних семи поединках трехцветные ни разу не проиграли (четыре победы и три ничьи). В свою очередь, сборная Украины очень успешно выступает во Львове. В 16 крайних матчах – лишь две ничьи, и сразу 14 побед.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров