Загрузка...

Друг Турчинского открыл новые подробности его смерти: "Он сам себя довел до могилы"

7781
Спортсмен и актер Владимир Турчинский умер еще 10 лет назад, однако его неожиданная смерть до сих пор шокирует поклонников. Появилась новая информация о возможной причине гибели актера.
вся правда, владимир турчинский, спорт, спортсмен, смерть турчинского, актер, спорт россия, новости спорта , новости кино
вся правда, владимир турчинский, спорт, спортсмен, смерть турчинского, актер, спорт россия, новости спорта , новости кино

Новость о смерти актера и спортсмена Владимира Турчинского прогремела как гром среди ясного неба. 47-летний мужчина скончался в результате инфаркта, сообщает Российский Диалог

Друзья и коллеги актера не понимали, как спортсмен, который регулярно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, мог погибнуть в таком возрасте. Однако приятель актера поведал новую информацию о возможных причинах смерти: 

"Он сам себя довел. Владимир так увлекся, что сбросил 28 килограммов и не мог остановиться. Мы его предупреждали, что это огромный стресс, но он не слушал".

Ранее стало известно, что Турчинский принимал гормональные препараты, но доктора опровергли информацию о том, что добавки могли послужить причиной смерти. Актер неоднократно демонстрировал свою богатырскую силу. Турчинский поднимал такие тяжелые веса, как машина с пассажирами или живого слона. По всей видимости, такие тяжести стали непосильны для организма актера. 

Напомним, как сообщал Российский Диалог, жена Владимира Турчинского рассказала о своих романах после смерти мужа. Так, верная супруга призналась, что у нее были молодые люди, которые проявляли интерес к женщине, однако она не может забыть погибшего супруга.

По ее словам, актер Владимир Турчинский был идеальным мужчиной и мужем, поэтому она не представляет своей жизни с кем-то другим, хотя и прошло уже практически 10 лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...