Загрузка...

Решена дальнейшая судьба вышедшего из тюрьмы Павла Мамаева

954
Вышедший на свободу Павел Мамаев и футбольный клуб "Ростов" достигли соглашения о сотрудничестве: скандальный футболист будет защищать цвета "желто-синей" команды под десятым номером.
павел, мамаев, ростов, контракт, презентация, видео, 10, номер, футбол, рпл, чемпионат, россии
павел, мамаев, ростов, контракт, презентация, видео, 10, номер, футбол, рпл, чемпионат, россии

31-летний полузащитник Павел Мамаев заключил двухлетний контракт с "Ростовом". Об этом было объявлено в субботу, 28 сентября, после домашнего поединка ростовской команды в чемпионате России против московского "Динамо", передает Российский Диалог.

Соглашение с футболистом рассчитано на два года с возможностью продления еще на один. В заявку ростовчан полузащитника включат во время регистрационного периода зимой. 

Защищать цвета ростовского коллектива Мамаев будет под десятым номером. Футболку с соответствующим номером он получил от руководства клуба, а также сфотографировался с главным наставником и президентом "Ростова" Валерием Карпиным и Арташесом Арутюнянцом.

Напомним, 17 сентября Мамаев вышел из тюрьмы по условно досрочному освобождению, ходатайство о котором было удовлетворено в августе Белгородским судом. Предыдущим клубом полузащитника был "Краснодар". Контракт с "быками" действовал до конца текущего года, но соглашение расторгли сразу после освобождения футболиста. 

Вместе с Мамаевым был освобожден и Александр Кокорин, который, к слову, заключил новый контракт с петербургским "Зенитом". В настоящее время нападающий "сине-бело-голубых" тренируется не с основной командой, а с дублирующим составом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...