Загрузка...

Стало известно, как сборная России может выглядеть на Евро-2020, – кадры

809
В Интернете появились снимки одного из двух возможных комплектов формы сборной России по футболку. В ней подопечные Станислава Черчесова могут представить Российскую Федерацию на чемпионате летом следующего года.
россия, сборная, футбол, евро-2020, форма, футболка, чемпионат
россия, сборная, футбол, евро-2020, форма, футболка, чемпионат

В Сеть утек концепт формы российский сборной на Евро-2020. Об этом сообщает Footy Headlines, передает Российский Диалог.

На кадрах запечатлена красная футболка с белым воротником и белыми полосами на плечах. Как видно на фотографии, на ее рукавах нарисован перевернутый российский флаг.

Следует отметить, что это только один из двух возможных комплектов формы сборной РФ. Оба их должны представить в ноябре текущего года.

Напомним, команда Черчесова всухую разгромила Кипр со счетом 5:0 на отборочном туре и досрочно оформила себе путевку на чемпионат Европы по футболу.

Как сообщалось ранее, Украина тоже прошла на Евро-2020. После этого события форвард украинской сборной Роман Яремчук неоднозначно высказался о российской команде. Многие осудили слова украинского футболиста, в том числе и бывший игрок “Динамо” Сергей Юран, который поставил Яремчука на место.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...