Загрузка...

Сборные Украины и ДНР по боевому самбо схлестнулись на турнире в России

2468
Сборные Украины и ДНР сразились на турнире по боевому самбо в России. По итогам соревнований украинская команда заняла первое место, а спортсмены из Донбасса довольствовались "бронзой".
украина, днр, сборные, самбо, турнир, россия, видео
украина, днр, сборные, самбо, турнир, россия, видео

Сборные Украины и самопровозглашенной Донецкой народной республики по боевому самбо одновременно приняли участие на международных соревнованиях в Российской Федерации. 

По итогам чемпионата украинская команда заняла первое место, Россия стала серебряным призером, а спортсмены из ДНР замкнули тройку лучших. Видео с соревнований опубликовано в Telegram-канале Inside Donetsk, сообщает Российский Диалог.

"Просто борцухи сборных Украины, России и ДНР на одном подиуме чемпионата Всемирной федерации боевого самбо. Без всякой там политической хурмы", - сказано в сообщении к видеоролику. 

На кадрах видно, как организаторы поочередно приветствуют присутствующие команды. 

Помимо вышеперечисленных команды, на соревнования приехали сборные Франции, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Азербайджана и другие.

"В каком городе проходило такое замечательное мероприятие?

В России, в Тверской вроде области.

Спасибо нашим ребятам! Они всегда достойно нас представляют", - комментируют турнир в социальных сетях. 

Напомним, в 2017 года Федерация футбола Украины пожизненно дисквалифицировала нападающего Сергея Артюха и полузащитника Артема Евланова, которые участвовали в матчах сборной ДНР.

В 2018 году Украина пожаловалась в УЕФА из-за флага ДНР на матче Лиги чемпионов между римской  "Ромой" и донецким "Шахтером". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров