Загрузка...

Бывший футболист сборной России Погорелов трагически погиб в ДТП в Москве: подробности

1929
За два дня до Нового года в Москве произошло смертельное ДТП, в котором погиб бывший игрок сборной России по мини-футболу Кирилл Погорелов. Спортсмен вылетел на "встречку" на своей иномарке и столкнулся с несколькими авто.
Кирилл Погорелов, дтп, видео, москва, кадры, погиб, авария, мини-футбол, сборная россии
Кирилл Погорелов, дтп, видео, москва, кадры, погиб, авария, мини-футбол, сборная россии

Бывший игрок сборной России по мини-футболу Кирилл Погорелов погиб в результате ДТП, которое произошло 29 декабря в Москве. Роковой инцидент приключился на улице Садовая-Кудринская.

Как передает Российский Диалог со ссылкой на Агентство городских новостей "Москва", Погорелов ехал на своем BMW, как вдруг по неизвестной пока что причине выехал на встречную полосу. Там Кирилл столкнулся лоб в лоб с такси Toyota Camry. После этого BMW отлетела в сторону и врезалась сразу в 2 автомобиля Kia Rio.

Выжить в такой "мясорубке" футболисту не удалось. 32-летний Погорелов скончался, а еще 2 человека получили травмы различной степени тяжести - это водитель и пассажир такси, которые сейчас находятся в больнице. 

С 2005 года Погорелов выступал за "Норильский Никель". В 2008 г. в составе российской "молодежки" он стал победителем чемпионата Европы. Привлекался к товарищеским матчам за национальную сборную.

Ранее стало известно, что 18-летняя чемпионка Украины по боксу Амина Булах погибла под колесами поезда из-за наушников. Также сообщалось о скоропостижной смерти бывшего российского теннисиста Александра Волкова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров