Загрузка...

​Олимпийскую чемпионку Сотникову обманула гадалка: не приворожила возлюбленного и сбежала на Украину

1665
Гадалка-мошенница, не имеющая уважения к триумфатору Олимпиады в Сочи Аделине Сотниковой, взяла у нее 2 миллиона рублей и сбежала из страны.
Аделина Сотникова, гадалка, мошенница, возлюбленный, обманула, олимпийская чемпионка, Сочи
Аделина Сотникова, гадалка, мошенница, возлюбленный, обманула, олимпийская чемпионка, Сочи

Первая в истории российская олимпийская чемпионка в одиночном фигурном катании Аделина Сотникова стала жертвой мошенников, которым сама отдала 2 миллиона рублей, причем пострадал не только кошелек Сотниковой, но и ее "нежные чувства". Дело в том, что дважды серебряный призер чемпионатов Европы попала в паутину гадалок, передает Российский Диалог со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Выяснилась, что спортсменку, которую в свое время считали вундеркиндом за сверхсложные прыжки, бросил ее молодой человек. Сотникова в отчаянье пошла на самый не очевидный ход. Чтобы вернуть возлюбленного, пошла искать помощи у сверхъестественных сил. 

Коллектив колдунов и колдуний (все до седьмого колена) ей не отказал, а "верховная" гадалка моментально воспылала желанием помочь 23-летней фигуристке. "Искренняя" помощь, естественно, оказывалась за деньги, причем за немалые – 2 миллиона рублей. То ли Сотникова настолько любила парня, ушедшего от нее, то ли не привыкла сталкиваться с обманом, но деньги она перевела.

Время шло, но магия амурной колдуньи, предсказуемо, не подействовала. Сотникова не стала надеяться дальше и наконец-то поступила правильно: обратилась в полицию. Блюстители порядка без всякой магии, а благодаря только лишь закону повязали весь жульнический шабаш. К сожалению, "верховная ведьма" оказалась проворней своих подчиненных и заблаговременно сбежала на Украину, что ее вряд ли спасет от понятия "федеральный розыск", преодолевающего любую магию.

Ранее жертвами мошенников становились и другие известные личности. Так, юморист Comedy Club Гарик Харламов боролся с теми, кто использовал его имя ради заработка.

Напомним, другой случай произошел с дочерью Дмитрия Маликова Стефанией: ее саму обвинили в мошенничестве с купальниками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров