Загрузка...

СМИ сообщили, что футболист "Динамо" Игбун попал в больницу в тяжелом состоянии

1153
По неофициальным данным, у футболиста московского "Дианмо" Сильвестра Игбуна проблемы с почками, его госпитализировали. Сам Игбун эту информацию опроверг.
Сильвестр Игбун, футболист, динамо москва, россия, госпитализирован, новости футбола, почки, опроверг
Сильвестр Игбун, футболист, динамо москва, россия, госпитализирован, новости футбола, почки, опроверг

Нападающий московского "Динамо" Сильвестр Игбун был экстренно госпитализирован в одну из столичных больниц. Такую информацию 16 января распространил телеграм-канал Mash.

По данным источника, спортсмен пожаловался на боли в почках (вероятно, камни). После этого его срочно забрали под присмотр врачей.

Однако совсем скоро слухи были опровергнуты самим Ишгбуном. В "Твиттере" московского клуба он опубликовал видео, в котором заявил, что с ним все в порядке. 

"Мы в Анталье, в Турции, на сборе. Тренируемся очень усердно. Сегодняшние занятия только завершились, и я очень устал. Время отдохнуть и подготовиться к завтрашнему дню. Со мной все хорошо, мое тело в порядке", - сказал Игбун.

Несмотря на опровержение, телеграм-канал не стал сдаваться и опубликовал новые данные. Якобы владелец квартиры, которую арендует Игбун, сам позвонил в скорую и вызвал ее для футболиста. Более того, жена арендатора позвонила в "Динамо" и сообщила клубу о ЧП.

Напомним, что 29-летний нигериец перебрался в "Динамо" в сентябре 2019 года. Ранее он в течение 4 лет защищал цвета "Уфы" и был одним из лидеров команды. 

В текущем сезоне Сильвестр провел в чемпионате России по футболу 16 матчей, в которых забил 4 гола. 

Ранее сообщалось, что нападающий "Зенита" Артем Дзюба пришел на первый в 2020 году медосмотр клуба в необычном образе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров