Загрузка...

"Я эту женщину знать не знаю", - женатый на Рудковской Плющенко открестился от романа с Девятовой

1587
Евгений Плющенко прокомментировал слова Марины Девятовой об их романе, заявив, что он "знать не знает эту женщину". Фигурист предположил, что певице "все это приснилось".
плющенко, девятова, роман, отношения, рудковская
плющенко, девятова, роман, отношения, рудковская

Российская певица, исполняющая народные песни, Марина Девятова, рассказала на днях о своем знакомстве с прославленным фигуристом Евгением Плющенко, которое состоялось в 2007 году на церемонии выбора страны-хозяйки зимней Олимпиады. Артистка утверждает, что у нее был роман со спортсменом.

Сам Плющенко категорически отрицает любовные связи с Девятовой и заявляет, что он даже не знаком с певицей, но допускает, что мог пересекаться с ней на каком-то публичном мероприятии, сообщает "КП". 

"Я эту женщину знать не знаю. Может, ей это во сне приснилось. Возможно, мы где-то пересекались, но на уровне "Здрасте, здрасте", - отметил двукратный олимпийский чемпион.

Фигурист признается, что в жизни его окружает такое большое количество людей, что некоторых он даже не замечает. Так произошло и в случае с Девятовой. 

"Видимо ей привиделось", - подчеркнул собеседник и пожелал, чтобы народное творчество, которым занимается Девятова, не переходило на личности, которых не было в ее жизни. 

Более того, Плющенко отметил, что в то время, о котором говорит певица, он начал встречаться с телеведущей Яной Рудковской (пара связала свои отношения браком в 2009 году и воспитывает общего сына). 

"Мозаика никак не складывается", - заключил фигурист. 

Ранее Плющенко и Рудковская явились на съемки программы "Вечерний Ургант" без обручальных колец, чем подогрели слухи о проблемах в семье.

Поклонники звездной пары посчитали, что это может быть тревожным сигналом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров