Загитова показала новый номер в прозрачном платье и упала с прыжка

4090
Фигуристка Алина Загитова на шоу в Цюрихе представила новый номер под композицию Hallelujah, но не смогла откатать его без падений.
Загитова показала новый номер в прозрачном платье и упала с прыжка
Загитова показала новый номер в прозрачном платье и упала с прыжка

Олимпийская чемпиона в женском одиночном катании Алина Загитова продолжает заполнять паузу в спортивной карьере участием в различных ледовых шоу. В четверг, 6 февраля, фигуристка выступила в швейцарском Цюрихе, где представила публике сразу два новых номера. 

Сначала Алина вышла на лед в платье из короткой программы прошлого сезона "Призрак Оперы" и безошибочно справилась со всеми прыжковыми элементами. 

Затем фигуристка предстала в полупрозрачном платье, которое она использовала в текущем сезоне. Но на этот раз над ареной звучала не привычная композиция Me Voy, а Hallelujah.

К сожалению, второй номер не удался Загитовой - после чистого тройного лутца она сделала "бабочку" и упала с тройного флипа. 

Полное виде выступления фигуристки опубликовано на YouTube-канале Alina Zagitova Media for Fans.

Несмотря на падения с прыжковых элементов, поклонникам пришлись по душе новые постановки фигуристки.

"Алинка выступает очень красиво и нежно, особенно оригинальна была концовка в "Алеллуя".И вообще она выглядит очень индивидуально, имеет свое лицо, стиль, одухотворенность.

Для нее это большой опыт! И раскрепоститься поможет, а еще общение. Думаю, все что не делается - к лучшему!

Номер Алины понравился - достойно, красиво, музыкально, пластично. Жаль ледовая площадка маловата для нормальных заходов на прыжки.

Замечательное шоу, прекрасные участники шоу, молодые, красивые и талантливые!" - отмечают в комментариях. 

Ранее Загитова устроила зажигательный новогодний танец с сестрой под песню Ayy Macarena, а также в обнимку с любимой собакой Масару породы акита-ину назвала главное событие 2019 года. 

Напомним, готовясь к ледовым шоу, Загитова успела попробовать себя в парном катании

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров