Загрузка...

Король футбола Пеле в депрессии и не выходит из дома: сын рассказал о состоянии легенды

468
Сын Пеле рассказал общественности, что его отец стесняется показываться на людях. Все дело в том, что легендарный футболист после операции не может нормально передвигаться.
Пеле, сын, депрессия, новости футбола, бразилия, затворник, операция
Пеле, сын, депрессия, новости футбола, бразилия, затворник, операция

Легенда бразильского и мирового футбола Пеле впал в депрессию после операции и предпочитает находиться дома. Об этом рассказал сын легенды Эдиньо. 

Стоит отметить, что Пеле в последние годы передвигался или с палочкой, или в инвалидном кресле. Эдиньо пояснил, что это последствия операции на бедре. Оно весьма хрупкое и требует осторожного обращения, а "реабилитация прошла не совсем так, как хотелось бы".

"У него появились проблемы с мобильностью, которые и вызвали некую депрессию. Он ведь король, значимая фигура, а теперь не может даже нормально ходить", - цитирует Эдиньо Reuters.

По словам мужчины, Пеле очень стесняется такого положения, поэтому предпочитает находиться дома, чтобы его никто не видел. 

"Стал вести затворнический образ жизни", - пояснил Эдиньо. 

Пеле - единственный игрок, выигравший три Кубка мира. Он провел большую часть карьеры в бразильской команде "Сантос", прежде чем переехать в "Нью-Йорк Космос" в 1970-х годах. Этим летом будет отмечаться 50-я годовщина третьего Кубка мира, который Пеле завоевал в Мексике в 1970-м году.

В мае 2015 года появились слухи, что Пеле может быть болен раком, однако информация не подтвердилась. А по закрытии ОИ-2016 Король футбола заявил, что сборная Бразилии исполнила его мечту, завоевав высшую награду.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров