Загрузка...

Жириновский предрек конец киевскому режиму в случае нападения на Донбасс

1355
Владимир Жириновский считает, что киевский режим ждет крах в случае силового сценария решения вопроса в Донбассе.
Жириновский предрек конец киевскому режиму в случае нападения на Донбасс
Жириновский предрек конец киевскому режиму в случае нападения на Донбасс

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предрек конец киевскому режиму в случае военной наступательной операции на самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Политик уверен: украинские власти не решатся на такой шаг, и весь четырехлетний период правления нового президента США Джо Байдена пройдет в относительно спокойной обстановке на международной арене. 

Соответствующее высказывание политика размещено на YouTube-канале "ЛДПР ТВ", сообщает Российский Диалог.

"Никто ничего больше делать не будет. Я имею в виду американцев. Украина - вариант закрыт: любая попытка напасть на Донбасс - это конец киевскому режиму. Белоруссия - все стабилизировалось, все будет так, как сейчас. Казахстан, Средняя Азия - тишина. 

Все четыре года Бадена пройдут тихо... Никаких резких демаршей. Америка пойдет постепенно по пути самоизоляции. Европа будет дряхлеть и бороться с ковидами", - заявил депутат.

Кроме того, парламентарий прогнозирует переизбрание Байдена на второй президентский срок и импичмент 45-му президенту США Дональду Трампу с запретом заниматься политической деятельностью. 

Ранее Жириновский допустил разрядку во всем мире во время нахождения у власти в США Байдена и заявил, что такого развития событий хотят как в Вашингтоне, так и в Москве. Парламентарий позитивно оценил продление действия Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров